Главная » Здесь оставляем вопросы/пожелания и т.д. [ Добавить запись ]

Страницы: 1
9. Родитель   (09.12.2014 17:42)
0
Уважаемая Елена, я как родитель не согласна с вашим мнением. Мой ребенок тоже посещает группу Карандашики. Я с большой уверенностью могу сказать , что наша группа изменилась, появились новые уголки, игровые пособия и т.д. С большим уважением отношусь к Светлане Александровне, которая вносит часть своей души в сердца наших ребятишек. Мы также помним Светлану Викторовну, но она не работает с нами уже 2 года.

8. Елена   (08.12.2014 21:15)
0
Хочется сказать спасибо нашей первой воспитательнице Светлане Викторовне , мой сын до сих пор вспоминает ее. Просмотрела Ваш сайт предметно- развивающая среда группы " Карандашики" , все осталось, как при Светлане Викторовне .

7. Валентина Михайловна   (26.11.2014 18:24)
0
Уважаемые родители и гости нашего сайта, большое спасибо за теплые пожелания и сердечные отзывы! biggrin smile

6. Natali 1985   (22.11.2014 10:54)
0
Добрый вечер! Решили заглянуть на ваш сайт, оставить свой положительный отзыв. По началу нас не устраивала долгая дорога до сада и мы искали обмен ближе к дому, но благородя коммуникабельным, добрым и интересным педагогам наши детки с удовольствием идут в детский сад не смотря на расстояние. Только у хорошего директора детского сада всегда позитивная атмосфера в коллективе и родители отзывчивые. p

5. Оксана   (01.09.2014 11:55)
0
good flower hello Какой хороший сайт у нашего садика! Очень было интересно и познавательно! Садик действительно уютный, благодаря добрым и грамотным воспитателям, особеноо нашим Светлане Александровне, Елене Владимировне.

4. Родитель средней группы   (06.04.2014 10:23)
+1
Выражаю благодарность нянечке средней группы Литвиненко Г.Е. за соблюдение идеальной чистоты в помещении нашей группы, за неравнодушное отношение к детям, посещающим эту группу. Мы всегда спокойны за наших детей, когда наша няня на работе!!

3. Наталья   (22.03.2013 15:26)
+1
Я мама двух ребятишек, которые ходят в среднюю и подготовилельную группу детского сада. Садик уютный и хороший. С удовольствием вожу детей, так как уверена и знаю, что пока они в садике, детки под присмотром внимательных и отзывчивых воспитателей))) Спасибо всем за ваш труд, за заботу и позитивное отношение к детям!!!

2. Людмила   (13.02.2013 09:29)
+1
Детский сад очень хороший. Дочке очень нравится в него ходить. Очень приветливый коллектив, очень всем благодарна, особенно нашим воспитателям: Светлане Александровне, Кристине Александровне и Любовь Ивановне. Поздравляю всех с наступающим 8 марта. Всего вам всего наилучшего, спасибо за наших деток.

1. гость   (27.01.2013 03:23)
0
Мы очень рады что попали в этот детский сад!!! Выражаю благодарность Маргарите Вячеславовне, Юлии Александровне, Любовь Ивановне за их любовь к нашим детям!

Имя *:
Код *: