Ф.И.О. Фефелова Любовь Николаевна
Воспитатель подготовительной группы
Тема: «Без труда не вынешь и рыбку из пруда»
Образовательная область: «Труд
»  ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Заведующая | Дата: 22.11.2013

С 18 ноября по 22 ноября 2013г. была проведена коррекционная неделя "Жизнь без границ" с использованием инновационных технологий. ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Заведующая | Дата: 22.11.2013

13 ноября 2013г. на базе нашего детского сада  для педагогов города проведено методическое объединение центра "Здоровый образ жизни" по теме "Цикл валеологических занятий для детей старшего дошкольного возраста". Для участников М/О показан открытый просмотр НОД "Наши помощники - органы чувств", который подготовила и  провела воспитатель подготовительной группы Сажина Оксана Александровна. ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Заведующая | Дата: 14.11.2013

Что такое Спартакиада?
            Это честный спортивный бой!
            В ней участвовать – это награда!
            Победить же может любой!!!

25 ноября 2013 года на базе МБДОУ № 71 в спортивном зале весело, эмоционально, с восторгом прошла спартакиада для детей старшего дошкольного возраста "От Читы до Сочи". ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Заведующая | Дата: 25.10.2013

18. 10. 2013г. в нашем дошкольном учреждении прошло заседание родительского клуба по теме "Профилактика детско - дорожного травматизма в ДОУ".  ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Заведующая | Дата: 19.10.2013

Осень длинной тонкой кистью
                 Перекрашивает листья
                 Красный, жёлтый, золотой,
                 Как хорош ты, лист цветной!

А ветер щёки толстые
                         Надул, надул, надул
                         И на деревья пёстрые
                         Подул, подул, подул.
                 Красный, жёлтый, золотой,
                 Облетел весь лист цветной!
                 Как обидно,как обидно
                 Листьев нет лишь ветки видно.
        По годовому плану у нас стоит конкурс  "Маленькие чтецы". ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Заведующая | Дата: 11.10.2013

26 сентября 2013 года проводилась акция "Город Детства" для детей, неохваченных услугами дошкольного образования.
   Акция проходила на территории МБДОУ №10 с 16.00 до 18.00 часов. В мероприятии приняли участие 5 детей, непосещающих детский сад. ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Заведующая | Дата: 04.10.2013

Лето - благодатная пора.

Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, долго радовали детей.
   Интересно, с хорошим эмоциональным подъемом прошли досуги:  ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Заведующая | Дата: 30.08.2013

« 1 2 3 4 5 6