Главная » 2014 » Декабрь » 1 » ДЕНЬ МАТЕРИ
ДЕНЬ МАТЕРИ

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА»

Образ матери – символ родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви. Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни.  День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 609 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 3.0/2