Главная » 2014 » Июнь » 20 » Олимпийские кольца дружбы
Олимпийские кольца дружбы

16 июня прошло открытие летних Олимпийских игр.

В нашем детском саду уже стало традицией проведение олимпийских недель,  участниками которых становятся воспитанники и их родители. Главная цель этих мероприятий – доставить огромную   радость   детям, приобщить  их  к  традициям  большого  спорта, вызвать  интерес и желание включиться в образовательный процесс и применять  в дальнейшем полученные умения и навыки в своей игровой деятельности.

Физкультурный досуг для детей старшего возраста "Олимпийские кольца дружбы"

В ходе совместной деятельности 19 июня состоялось соревнование между воспитанниками МБДОУ №10 и МБДОУ №18, в котором победила дружба.

20 июня активное участие приняли родители средней и старшей групп в закрытии Олимпийских игр.

Просмотров: 648 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 4.3/3