Главная » 2015 » Февраль » 2 » ПРОВЕДЕНИЕ "Дня открытых дверей"
ПРОВЕДЕНИЕ "Дня открытых дверей"

Проведение "ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" ?]

30 января в деском саду прошел "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" Кроме родителей наших воспитанников, во второй половине дня пришли и родители детей, не посещающих детский сад. Все прошло интересно, насыщенно,эмоционально. Особенно запомнилось родителям и гостям цирковое представление детей подготовительной группы и дегустация блюд. Многие родители оставили свои пожелания в Книге Впечатлений.

Отзывы родителей.

"Спасибо нашим воспитателям подготовительной группы за то, что вы вкладываете душу в наших детей, стараетесь, чтобы из них выросли воспитанные, разносторонне развитые личности!!!" (семья Мязиных)

"День открытых дверей" в детском саду - это прекрасная возможность посмотреть, попробовать, оценить,особенно для тех родителей, которые мало участвуют в жизни сада. В который раз убеждаемся, что нам очень повезло с выбором сада, с воспитателями, педагогами, поварами, заведующей." (Степанова О.С.)

В этот день пополнилась группа кратковременного пребывания еще одним ребенком. Сараева Ирина Андреевна решила водить своего ребенка Сараева Степу в наш детский сад. Мама посмотрела предметно-развивающую среду младшей группы, познакомилась с воспитателями, пообщалась с детьми.

Просмотров: 621 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 3.7/3