Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Правилам движения - наше уважение!
Правилам движения - наше уважение!
   18. 10. 2013г. в нашем дошкольном учреждении прошло заседание родительского клуба по теме "Профилактика детско - дорожного травматизма в ДОУ".
   Цель данного мероприятия: - Побудить родителей задуматься о том, что соблюдение ПДД - самое главное для сохранения жизни и здоровья  их детенй. Ознакомить родителей с ннекоторыми правилами и памятками, способствующими наиболее эффективному усвоению ПДД.
   Заседание прошло в виде спортивно-развлекательной эстафеты с участием родителей и детей.
   В начале заседания воспитатель Кашапова О.В. зачитала мини-лекцию об актуальности данной темы и ознакомила с результатами анкетирования. После этого две команды "Пешеход" и ""Светофорчик" соревновались в конкурсах: "Найди свой дорожный знак", "Чья машина приедет быстрее", "Кто быстрее соберет аптечку" и др.

Вам дорог желаем ровных,
                                   Пусть горит зелёный свет,