Главная » 2015 » Март » 1 » Проведение Фестиваля искусств в ДОУ
Проведение Фестиваля искусств в ДОУ

С 24 февраля по 26 февраля в нашем ДОУ состоялся "Фестиваль искусств" совместного творчества детей и взрослых. [ ?]

В Фестивале приняли участие педагоги, родители (законные представители), воспитанники ДОУ.

В рамках Фестиваля были проведены следующие мероприятия:

Художественное творчество "Волшебные краски", "Прощание с зимой. Пейзаж", "Чудо дерево","Мастерская художника" Мастер-класс провела родитель II  младшей группы Подгорбунская Л.А."Объемное оригами"

Речевое творчество  Конкурс чтецов "Звонкий голосок" Конкурс скороговорок Мастер - класс для родителей "Составление синквейнов"

День музыки и  театра "Путешествие в мир музыки" Музыкальная программа "Угадай мелодию" Конкурсная программа с участием родителей "Юные таланты" Сказка "Маша и медведь"

Просмотров: 836 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 5.0/1